Имеет ли право осужденный на оплату листка нетрудоспособности в тюрьме?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: имеет ли право сотрудник, работающий по совместительству, на оплату листка нетрудоспособности?

Ответы на вопрос (1):

Оплата больничного листа производится на основной работе из фондов социального страхования.

Это вызвано еще и тем, что оплата производиться по оригиналу больничного, а это Вы можете предоставить только по основной работе.