Правомерность заставлять ребенка изучать учебник самостоятельно - мнение учителя физической культуры

• г. Барнаул

Имеет ли право учитель физ-ры заставлять ребёнка со спецгруппой самостоятельно изучать учебник и пересказывать, на уроке ребёнок присутствует.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не может, обратитесь к директору или в комитет по образованию.

Нет такого права у учителя физкультуры.