Как повлиять на ремонт нужного тротуара в МО через портал «Добродел» и избежать ожидания до 2023 года или суда

• г. Москва

Если тротуар в МО нуждается в кап. ремонте, а АД отписывается, что данный тротуар не попал в план ремонта на 21 год? Но я могу повлиять на то, какой тротуар попадёт в план ремонта на 2023 год, проголосовав на портале «Добродел». Только через суд можно заставить отремонтировть тротуар, не ждя 23 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только через суд, это по срокам тоже будет не ранеьше 2023 года. Суд столько и займет.

Пока жалобу в прокуратуру напишите. Они проведут проверку по этим фактам.

С уважением.

Даже через суд повлиять нельзя. Ремонт будет произведён в соответствии с утвержденным планом.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.