Какой максимальный процент от зароботной платы можно указать в добровольном соглашении на выплату алиментов?

• г. Омск

У меня такой вопрос.

Хочу составить добровольное соглашение на выплату алементов, на 2 их несовершеннолетних детей. Какой максимальный процент от зароботной платы я могу написать в соглашении?

Ответы на вопрос (2):

Нет максимального процента. Любой можете написать.

В добровольном соглашении вы можете установить иной размер алиментов отличный от законного 1/3 от всех видов заработка, но удостоверяется нотариустом.