Кто имеет право ставить оценки за работы, проверенные учениками?

• г. Москва

Дети сами проверяли друг у друга работы по русскому языку выполненные в тетради. Учитель сказала что не будет ставить оценки. В электронный дневник поставила всем оценки. Имеет она право ставить оценки которые проверяли ученики Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Учитель имеет право ставить оценки, на то он и учитель.

Все остальное не имеет значения.

Если Вы не согласны с поставленной оценкой, то вправе подать жалобу директору школы.