Закончили объект полностью, а деньги бригадам не отдают.

• г. Пятигорск

Работали в Сочи (строительство, фассады). Закончили объект полностью, а деньги бригадам не отдают. Мы не местные. Поможет ли нам обращение с жалобой в прокуратуру г. Сочи?

Ответы на вопрос (4):

Её будут рассматривать более внимательно. И отправьте в Генеральную прокуратуру (в первой об этом укажите - вверху справа в Ген.прокрутуру, ниже в ту, куда собираетесь.).

Уважаемый Алексей, г.Пятигорск !

Вы НЕ указали в своём вопросе каким образом были оформлены ваши отношения между Заказчиком и Подрядчиком работ ???

Был ли оформлен Договор Подряда ???

Именно от ответов на выше указанные вопросы и зависит решение вашего вопроса !!!

В противном случае вам НИ какая прокуратура НЕ поможет !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.08.2012г

19:28 моск.

Договор об оказании услуг(работ) имеется.

Где посмотреть образец заполнения?