Пришёл штраф за платную парковку в размере 3000 рублей. Во первых я не видела знак платной парковки.

• г. Майкоп

Пришёл штраф за платную парковку в размере 3000 рублей. Во первых я не видела знак платной парковки.

Ответы на вопрос (2):

Во-вторых, если он там стоит, то ссылаться на то, что вы его не видели, не самая хорошая идея. Так к окулисту могут отправить, чтобы зрение проверить.

Подайте жалобу на постановление в суд.