У меня кража статья 158 часть 3 ранее судим возможно ли получить условно.

• г. Ярославль

У меня кража статья 158 часть 3 ранее судим возможно ли получить условно.

Ответы на вопрос (4):

От судьи и вашего поведения на суде будет зависеть.

Но шансы на условный у вас небольшие, к сожалению.

С уважением.

Возможно, при наличии смягчающих обстоятельств, возмещения вреда и т.п. Обсудите стратегию действий со своим адвокатом.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Условный срок получить возможно, тут важно создать для себя как можно больше смягчающих наказание обстоятельств.

Если не будет опасного или особо опасного рецидива, то шанс на условную меру наказания сохраняется.