Какие документы должны быть при покупке б/у комплекта ПВХ лодки и мотора?

• г. Волгоград

Хочу купить комплект б/у лодка ПВХ 3,5 м. + Мотор 9,9.Какие документы должен мне передать старый хозяин, и какие мы должны написать сами?

Ответы на вопрос (1):

Если лодка состоит на учете в Государственной инспекции по маломерным судам, то все как с автомобилем. Договор купли - продажи + перерегистрация. Если таковой регистрации нет (а случае резиновой лодки усиленной ПВХ судовые билеты маломерных судов не выдаются), то составляете договор купли - продажи где подробно описываете предмет продажи с наибольшим набором характеристик.