Как поставить на учет лодку с массой 152 кг и установленным мотором мощностью 25 л.с.? Необходимые документы.

• г. Красноярск

При продаже лодки моторной масса которой 152 кг, (без мотора, согласно установленной массе постановке на учет не подлежит) покупатель собирается установить на нее мотор мощностью 25 л. с, как ему поставить лодку на учет? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД, как обычно свидетельство о праве собственности на лодку, госпошлина, паспорт. Удачи.