Утрачен нотариально заверенный договор мены квартиры от 1994 г. Каким образом запросить дубликат. Нотариус уже умер.

• г. Тула

Утрачен нотариально заверенный договор мены квартиры от 1994 г. Каким образом запросить дубликат. Нотариус уже умер.

Ответы на вопрос (3):

До 1998 года все сделки регистрировались в БТИ, можете обратиться туда где оформляли договор мены или обратиться в МФЦ, или в Нотариальную палату указав нотариуса совершавшего эту сделку.

В архиве у нотариуса который ведёт дела вместо выбывшего.

Узнайте в Нотариальной палате, какому нотариусу передан архив умершего нотариуса. После этого обратитесь к нему с заявлением о выдаче дубликата.