Как оформить доверенность у нотариуса для получения денежных средств, присужденных судом на чужой реквизит

• г. Челябинск

Это правда, что можно у нотариуса оформить доверенность, уполномочивая по нему получать денежные средства присужденные судом на реквизиты другого человека?

Ответы на вопрос (4):

Да правда, такую доверенность можно оформить у нотариуса.

Да, можно оформить такую доверенность через нотариуса.

- см. ст. 185 ГК РФ.

Да, можно оформить доверенность с такими полномочиями.

Можно оформить доверенность на распоряжение счетами или каким то конкретным счетом.