Нельзя ли носить спортивную форму в школе? Рассказ мамы первоклассницы.

• г. Рязань

Дочь, первый класс... физкультуры еще нет, но что бы спортивная форма просто так не лежала, так как была куплена еще летом, в октябре мы первый раз решили одеть спортивный костюм... учитель сделал ребенку замечание и сказал что спортивный костюм носить нельзя... так так? в связи с чем и на каком основании?

Ответы на вопрос (3):

Где носить нельзя, в школе на обычных уроках?

С уважением.

Да..физкультуры еще нет в первой четверти...

Хорошо, что не в хоккейной форме пришли в школу.