В свидетельстве о рождении старших дети в имени матери то есть меня пропущен мягкий знак что мне делать.

• г. Краснодар

В свидетельстве о рождении старших дети в имени матери то есть меня пропущен мягкий знак что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа с заявлением о внесении изменений ввиду ошибки. Все исправят и выдадут новый документ.

Обратиться в ЗАГС за внесением изменений в актовую запись о рождении детей. Если ЗАГС откажет, то одновременно даст отказ с обоснованием, позволяющим вам за разрешением вопроса обратиться в суд.