Плюсы и минусы использования электронных услуг Почты РФ для физических лиц

• г. Новосибирск

Какие есть ПЛЮСЫ и МИНУСЫ (желательно из опыта) для физлица при взаимодействии с Почтой РФ, согласившегося на её электронные услуги (интенсивно рекламируемые)?:

"Заказные письма на расстоянии клика.

Получайте заказные письма от госорганов в электронном виде. Мгновенно уведомления на e-mail или телефон оплата в один клик.

Отправляйте заказные письма в адрес госорганов и частных лиц отправляйте прямо с телефона или компьютера отслеживайте по трек-номеру.

Получайте заказные письма от госорганов в электронном виде. Мгновенно уведомления на e-mail или телефон оплата в один клик.

Отправляйте заказные письма в адрес госорганов и частных лиц отправляйте прямо с телефона или компьютера отслеживайте по трек-номеру.

Получайте заказные письма от госорганов в электронном виде. Мгновенно уведомления на e-mail или телефон оплата в один клик.

Отправляйте заказные письма в адрес госорганов и частных лиц отправляйте прямо с телефона или компьютера отслеживайте по трек-номеру.

Подключиться через Госуслуги"

Ответы на вопрос (1):

Только плюсы, минусов почти нет.