Сколько нужно отработать в ФСИН до минимальной пенсии срочная службв 1,5 года и контракта 3 года.

• г. Красноярск

Сколько нужно отработать в ФСИН до минимальной пенсии срочная службв 1,5 года и контракта 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Смотря на каких должностях вы будете работать и в каком регионе (от этого зависит выслуга - год за полтора или год на один и три и так далее)