Как оформить выезд в Южную Корею для гражданина Таджикистана - подробный гайд

• г. Долгопрудный

Я б хотел уточнить про выезд в Южное Корею. Я сам гражданин Таджикистана нахожусь в Москве. Хочу пойти в Южно Корею но не знаю с какими путями начинать и какие дакументы гатовыт надо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря с какой целью едете. Если как турист-одно дело. Если на постоянное или временное проживание-другое дело.

В любом случае необходимо изучать законодательство Республики Корея о въезде на территорию иностранных граждан (причем еще и с поправкой на ковидные ограничения)