Закончила 11 классов, но не получила аттестат т.к. не сдала ЕГЭ по математике. Могу я поступить в колледж на базе 11 классов?

• г. Челябинск

Закончила 11 классов, но не получила аттестат т.к. не сдала ЕГЭ по математике. Могу я поступить в колледж на базе 11 классов?

Ответы на вопрос (2):

Без аттестата вы в колледж не поступите к сожалению, только за 9 классов.

Для получения аттестата необходимо сдать ЕГЭ по двум предметам - русскому и математике. В вашем случае поступить в колледж, который требует аттестат за 11 классов, не получится. Сдавайте математику! )