Изъятый для детализации звонков телефон - когда можно его вернуть?

• г. Барнаул

У меня изъяли 14 10 21 телефон для детализации звонков. 20 10 21 я звоню, потому что мне сказали в это время звонить, немногу дозвонится до телефона который мне указали. Сколько имеют право на удержание телефона.

Ответы на вопрос (2):

Телефон может находится как вещественное доказательство на все время расследования дела.

В Вашей ситуации главное, что бы изъят телефон был именно правоохранительными органами, тогда рано или поздно вам его вернут. А вот если его изъяли под видом сотрудников, то это уже совсем другая история.