Как быть, если никто не хочет принимать завещание на квартиру?

• г. Нижний Новгород

Написала завещание с завещательным отказом. Есть вероятность что тот человек на которого я написала может отказаться от этого завещания. Может я ошибаюсь. Что делать если некому завещать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Ну тут уже вам решать. Если никого не укажите и никто не вступит в наследство, то квартиру получит муниципалитет, как выморочное имущество.

С уважением.

Если нет наследников по закону и нет в пользу кого написать завещание - квартира как выморочное имущество отойдет государству.

Вы вправе написать завещание на ЛЮБОГО человека, и действительным будет последнее.