Мне просто интересно, если человек сам признает вину, на допросе. Суд будет все равно, его накажут? Или прикроют дело.

• г. Орёл

Мне просто интересно, если человек сам признает вину, на допросе. Суд будет все равно, его накажут? Или прикроют дело.

Ответы на вопрос (6):

Все зависит от тяжести совершенного правонарушения.

Нужно больше подробностей дела.

Здравствуйте если дело возбуждено, то конечно будет суд.

Если доказан факт клеветы, дело "прикрыть" не смогут.

Клевета, обвиняет меня в том что не было, а это касается моего тела.

Признание вины является смягчающим вину обстоятельством, но не является основанием для прекращения уголовного дела.