Как доказать отсутствие уведомлений о возбуждении исполнительного производства при написании заявления на восстановление срока обжалования приказа, полученного через госуслуги в ЛК?

• г. Шахты

На госуслуги в Лк пришло уведомление о постановлении возбуждения исполнительного производства по кредитному долгу. Копий судебного акта и приказа не получал, извещений небыло! Как доказывать, что я ничего не получал, если писать заявление на восстановление срока обжалования приказа?!

Ответы на вопрос (2):

Вы меняли место жительства или временно выезжали из адреса по месту жительства на дату вынесения СП? Запросите в суде копию СП с почтовый идентификатор и конвертом, который обязаны Вам были выслать по вашему адресу.

Пуская судья устанавливает, получали или нет. В деле должны быть документы об отправке Вам заказного письма. Вы же просто пишите заявление о восстановлении срока и вместе с заявлением подавайте возражение на исполнение судебного приказа.