Опасно ли давать доверенность на получение свидетельства о праве на наследство и регистрацию права на моё имя?

• г. Симферополь

Опасно ли давать доверенность на получение свидетельства о праве на наследство и регистрацию права на моё имя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет не опасно.

Такие действия не влекут опасности.

Нет ничего опасного, если в доверенности не будет больше указано других полномочий представителя. Объясните все нотариусу, он составит Вам нужную доверенность.