Почему я должна дополнительно оплатить услуги фиксированной связи от МТС?

• г. Нижний Новгород

Я заключила договор с мтс на оплату стационарного интернета и телевидения в месяц я исправно платила 420 руб. с сентября автоплатежом. Вдруг мне приходит сообщение что я должна 155 р. за услуги фиксированной связи. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае я бы посоветовала Вам обратиться к оператору сотовой связи, может быть он что то Вам подскажет. Юристы в данном деле бессильны.

Позвоните в МТС и спросите за что требуют 155 рублей.