Получил СМС о задолженности по исполнительному производству, которое было закрыто 3 года назад - что делать?

• г. Москва

Исполнительное производство было закрыто 3 года назад по ст.46 Сегодня пришло смс с номера 900 с текстом: судебная задолженность, сумма... и фамилия сотрудника. Ни на сайте фссп ни на госуслугах производства нет. Что это может быть? P.S до этого пришло письмо от сбера, что в связи с новыми обстоятельствами, задолженность 0 р 09 коп.

Ответы на вопрос (3):

900 это не всегда 900, а может 880000984..900 и получается что это мошенники.

Это мошенники. Сбербанк таких сообщений не рассылает, и тем более не напишет фамилии сотрудников.

Возможно исполлист предъявили непосредственно в банк. Но скорее всего мошенники.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.