Гр Узбекистана потерял паспорт перед вылетом. Имеет билет на 23.10.2021 вчера потерял паспорт как быть что делать.

• г. Пермь

Гр Узбекистана потерял паспорт перед вылетом. Имеет билет на 23.10.2021 вчера потерял паспорт как быть что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию по факту утери паспорта, сдавать билет и обращаться в консульство для получения сертификата для возвращения на родину.