Квартира с собутыльниками-алкоголиками - как избавиться от них и забрать ключ?

• г. Тюмень

Соседа по квартире посадили в тюрьму, а в квартире находятся его собутыльники, вечные пьянки и музыка, у одного из них есть ключ, когда вызывали участкового они не открывают дверь, Как можно их от туда убрать и забрать ключ. Соседи это могут сделать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию. Это их поле деятельности.

Здравствуйте!

Соседи могут только жаловаться, в Администрацию, полицию, прокуратуру.

Обратитесь именно в полицию с заявлением, и направьте жалобу в перечисленные инстанции.

К участковому надо обратиться. Квартиру он должен опечатать.

Спасибо, письменно обращаться?

Достаточно по телефону. Объясните как есть.

Желательно именно заявление написать чтобы провели проверку.