СП выдал постановление о задолженности по алиментам с ошибкой в сумме - что это может значить для должника?

• г. Челябинск

СП выдал постановленте о задолженности по алиментам в котором сумма указана значительно меньше (одна цифра не пропечаталась), это может являться причиной что должник был введен в заблуждение по сумме задолженности и на основании этого уменьшить неустойку, т.к. вообще считал что задолженность уже погашена и выплачиваются только алименты?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Сумма задолженности указана в решении суда.

Здравствуйте. Нет, это не основание для снижения неустойки.

Суда не было. Был только приказ по алиментам, а задолженность `СП сами посчитали.