Здравствуйте) могу ли я стать самозанятой, если я открываю салон красоты, арендую помещение и на суб аренду сдаю рабочие места?

• г. Уфа

Здравствуйте) могу ли я стать самозанятой, если я открываю салон красоты, арендую помещение и на суб аренду сдаю рабочие места?

Ответы на вопрос (5):

Не можете быть самозанятой.

Почему? А что тогда лучше выбрать?

Самозанятый работает сам без привлечения иных лиц. Вы можете ИП открыть или сама быть самозанятой, а второй мастер сам оформляет себе форму (ИП,самозанятый).

Чтобы открыть салон красоты я оформляюсь замозанятой, а для Роспотребнадзора нужно что то оформлять?

Здравствуйте, санитарная книжка должна быть.