Можно ли получить оплату за переработку работая по сменному графику 2/2?

• г. Санкт-Петербург

Работаю по сменному графику 2/2 по 11 часов. При таком графике получается 165 часов. Оплата фиксированная за выход. Премий нет. Оклада нет. В целях подработки, по собственному желаю выхожу на другую точку. За месяц выходит переработка 133 часа. Считается ли это переработкой? Могу ли я запросить оплату, как за переработку часов?

Ответы на вопрос (1):

Да, считается. Суммированный учёт часов ведётся? Если да, то переработка должна быть оплачена по итогам учётного периода (ст. 104 ТК РФ). Если нет, то по итогам месяца.