Агрофирма требует бесплатных вакцинаций на ветеринарном участке - законно ли это?

• г. Махачкала

На моем ветеринарном участке есть бывший колхоз, ныне Агрофирма, они хотят чтобы веучасток то ест мы, проводили БЕСПЛАТНО все вакцинации сибязва, ящур, оспа и.т.д. Это 25000 голов мрс, и 1200 голов крс. Законно ли требования Агрофирмы?

Ответы на вопрос (1):

Конечно требования незаконные, Вы не обязаны оказывать бесплатно подобные услуги. Мало ли что они хотят. Такой обязанности у Вас нет.