3 Можно ли забрать эти деньги сразу а не по частям и что для этого нужно зделать или какую заявку написать?

• г. Межевая

У меня сложылась такая ситуация-прожыла я с человеком 6 лет в 2003 родила ему сына в 2009 дочь и он нас бросил в воспитание ни дочери ни сына не вмешывался финансовой помощи тоже небыло в 2003 когда родилась дочь я поставила ее на свою фамилию. В 2011 г он приехал мерится и под этим предлогом взял сына на неделю. Ну все таки отец как я могла не давать опшятся им.И теперь не могу забрать сынапо нынешнее время. С ним мы небыли расписаны. У меня осталась дочь 3 г.3 месяца назад он подал на елименты тип. сына я бросила а дочь не его-это он заявил в суде. И я подала на ДНК. уже зделаны анализы ждем ответа. Днк обошлось 4200 грн.

1. Можно ли стягнуть с него эти деньги что я потратила на днк. У меня же остались чеки про уплату. Мне адвокат написал заяву но я не нахожу здесь где б точно было написана моя тк сказать прозьба вернуть мне эти деньги. Он говорит что это нужно говорить в суде.

2 У меня в заяве написано снять елименты с него на дочь с 2009 года тк. за 3 года что он с нами не проживал реально ли это? Зароботок у него нормальный он частный предпрениматель.

3 Можно ли забрать эти деньги сразу а не по частям и что для этого нужно зделать или какую заявку написать?

4 адвокат говорил что все деньги за днк не реально будет отсудить. Что присудят ток половину.

5 Можно ли подать еще на моральную компенсацию и сколько можно будет с него отсудить.

И можно ли ответ прислать на почту. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть адвокат задайте ему эти вопросы и потребуйте от него вразумительные ответы.

Так ведь Вы платите своему адвокату,вот и требуйте, что бы он работал на совесть., а не понуждал Вас обращаться к другим адвокатам,которые должны за него, бесплатно, отвечать на Ваши вопросы, и сообщение Вы мне прислали без ошибок написанное, в отличии от безграмотно написанного вопроса.