Как убрать судебную задолженность с госуслуг - на кого обратиться?

• г. Самара

У меня на госуслугах висит судебная задолженость, которую я уже погасила. Но долг так и не убираеться. Куда мне обратиться чтобы убрали эту задолженость с госуслуг?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обратиться именно к приставу, который вас вел.

Оксана, доброе утро! Сведения на сайте ССП и Госуслугах обновляются с задержкой. Возможно, нужно немного подождать. Можете обратиться в службу судебных приставов для разъяснения этого вопроса.

Здравствуйте! Необходимо вначале проверить по базе ГИБДД можно подойти в отделение по месту жительства, можно написать на сайт вашего ГИБДД обращение указав, что все штрафы были оплачены, если нет задолженности по базе ГИБДД можно обратиться на гос услуги в МФЦ, если будет задолженность тогда необходимо решать с судебными приставом предъявить документы по оплате для снятия информации об задолженности.

Обратитесь к приставу и получите у него справку о погашении долга.