Дочь получила травму от одноклассника - как защитить своих детей от насилия в школе?

• г. Иваново

Мою дочь очень сильно пнул в живот одноклассник. Всё произошло на перемене. Дочку на скорой отвезли в больницу. Мальчик, который её ударил состоит на учёте. В классе он постоянно срывает уроки и бьёт своих одноклассников. Какие меры мы можем предпринять для того, чтобы оградить своих детей от него.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Начать надо с заявлений директору об оказании содействия по переводу из вашего класса этого ученика. Пообщаться с инспектором ПДН.