Травма и недостаточное присутствие учителя - Как реагировать на агрессию одноклассника своего ребенка в школе?

• г. Барнаул

Мою дочь 7 лет, на перемене одноклассник разбежался и ударил кулаком в спину (просто так ему захотелось), после этого у нее травма, ушиб позвоночника (были в травме), учительница пыталась остановить его окриком, так как сама находилась далеко от них. Подскажите мой действия в отношении школы и родителей этого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию, подавайте в суд на родителей. .Вины учительницы здесь нет