Проблемы с заказом на Shein из-за смены фамилии в паспорте?

• г. Горно-Алтайск

Получилось так, что я поменяла паспорт в связи с заключением брака. Недавно заказала с популярного сайта Shein одежду и по свлей невнимательности на старую фамилию, там были указаны данные старого паспорта (для таможенного декларирования) и ИНН на девичью фамилию. Нового паспорта, увы, пока еще нет, поэтому данных его нет.

Скажите, пожалуйста, это как-то скажется на посылке и сможет ли онв приехать до города-заказчика? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не должно сказаться. В новом паспорте у вас есть отметки о ранее выданных паспортах.