Как отказаться от рассрочки и отменить заказ смартфона через МФО Mokko?

• г. Вологда

Оформила заказ смартфона на Вайлдбериз путем рассрочки через МФО Mokko, почитав отзывы, передумала, товар еще не получен, как сделать отказ от товара и рассрочки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите уведомление о расторжении договора в МФО, и отказ от покупки администрации сайта.

Здравствуйте.

Направьте заявление об отказе от договора. В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей Вы можете это сделать в любое время до получения товара и в течение семи дней после получения.

С уважением.