Запрос на стоимость составления претензии для расторжения договора с GeekBrains и возврата денег.

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы уточнить стоимость составления претензии на юр.адрес компании GeekBrains для расторжения договора и возврата денежных средств.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Здравствуйте. У всех юристов свои расценки. Их озвучивать в ответах на вопросы запрещено правилами сайта. Выбирайте юриста и уточняйте в личных сообщениях.

По Санкт-Петербургу - в среднем от 5 К рублей и выше, в зависимости от перспектив, обстоятельств дела, совокупности доказательств и т.д. Такие дела.