Скажите пожалуйста Свидетельство о профессии рабочего к какому образованию относится?

• г. Шушенское

Скажите пожалуйста Свидетельство о профессии рабочего к какому образованию относится?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это профессиональная подготовка на базе основного общего или среднего полного образования.

Смотря что вы заканчивали. Колледж, техникум-среднее профессиональное образование.

С уважением.

Свид-во относится к среднему образованию на базе 9 ти или 11 ти классов, но не может считаться средним профобразованием.