2 квартал был отработан полностью уволилась 31 августа, премию выплатили только в октябре. Должна ли я получить премию?

• г. Иркутск

2 квартал был отработан полностью уволилась 31 августа, премию выплатили только в октябре. Должна ли я получить премию?

Ответы на вопрос (2):

Если премия полагалась за 2 квартал, то да.

Все зависит от того, как у данного работодателя начисляются и рассчитываются премии. Это может быть отражено в таком документе, например, как ""положение о премировании" и т.д.