Отсутствие выплат - как вернуть надбавки и премии после увольнения?

• г. Челябинск

Я уволился в августе 2015 года. С января по август должны были выплачиваться надбавки за особые условия работы и квартальные премии. Но выплат не было из-за нехватки денежных средств. В конце года я узнал что всем работникам учреждения выплатили все причитающиеся надбавки кроме меня, так как я уволился. Куда можно обратиться с данным вопросом?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в учреждение с заявлением.Должны рассмотреть и дать ответ по существу. Если ответ не устроит - можете пожаловаться в прокуратуру или обратиться в суд.