Последствия коммерческой продажи инвалидных льгот - что ждет нарушителей закона?

• г. Москва

Зачастую, инвалид предоставлчет свои льготы в пользование посторонним лицам за денежное вознаграждение. Что грозит за данную "коммерческую" деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Данная "коммерческая деятельность" квалифицируется ст 159 УК РФ "мошенничество"