Мастер по ПК оказал услугу без договора и выставил счет на 17 тысяч после ремонта ноутбука с проблемой жесткого диска

• г. Новосибирск

Приехал мастер по Пк, попросил починить ноут бук выявилась проблема с жёстким диском и еще несколько пунктов, он выставил мне счёт 17 тысяч без договора он мне даже не набрал и не озвучил ценник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попросите договор в письменном виде, перечень работ и расшифровку счета на оплату по каждой услуге.