Добрый день). Являются ли очки и линзы товаром первой необходимости, в период с 30 октября по 7 ноября 2021 г.

• г. Санкт-Петербург

Являются ли очки и линзы товаром первой необходимости, в период с 30 октября по 7 ноября 2021 г.

Ответы на вопрос (1):

Товары первой необходимости будут доступны в продаже в объявленные нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября.

В настоящий момент действует перечёт в котором в п.23 указано-Очки, линзы и их части.