Хочу продать залоговый автомобиль, но кредит естественно буду платить, что за это будет?

• г. Тверь

Хочу продать залоговый автомобиль, но кредит естественно буду платить, что за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Документы нужно посмотреть.

Залоговое имущество продавать без согласия банка нельзя, в противном случае банк может подать заявление в полицию по факту мошенничества.

Ничего не будет за это.