Как вернуть вещь (постельное белье) , оплаченное наложенным платежом. Как его отправить назад и за чей счёт?

• г. Калининград

Как вернуть вещь (постельное белье) , оплаченное наложенным платежом.

Как его отправить назад и за чей счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Останетесь и без белья... Вы купили типа у жуликов? Нет же уверенности, что где-то они сидят и готовы Вам вернуть деньги...