Как вернуть деньги за посылку с наложенным платежом без адреса отправителя?

• г. Томск

Как вернуть деньги за посылку с наложенным платежом без адреса отправителя?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, никак не вернёте, если не указан отправитель. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам дня. Если адрес отправителя на посылке не указано, он вам известен, то в этом смысле вы можете обратиться к отправителю заявление о возврате вам денег.

Здравствуйте, Игорь! К сожалению, если нет данных отправителя, то вернуть деньги не получится.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Есть счёт получателя наложенного платежа.