У меня умерла родная сестра могу ли я получить денежную компенсацию Я служу ВС РФ.

• г. Саратов

У меня умерла родная сестра могу ли я получить денежную компенсацию Я служу ВС РФ.

Ответы на вопрос (2):

Я с чего вы должны её получить? Вы не родитель, не ребёнок сестры и не муж.

Изучите Приказ Министра обороны РФ от 6 марта 2010 г. N 205 "О порядке оказания единовременной денежной помощи в Вооруженных Силах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)