Как изменить зону участка из пк-1 на ж-1 через суд - опыт юристов и порядок действий

• г. Самара

Можно ли через суд именить зону пк-1 на зону ж-1.Участок находиться в жилой зоне. Зона пк-1 была установлена ошибочно. Есть ли конкретный опыт у юристов с положительным результатом? С чего следует начинать? Сразу с суда и требованием внесения изменения в Генплан?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Начинать нужно с изучения юристом имеющихся у вас документов.

Лучше всего начать с заключения соглашения с адвокатом. Если вас интересует результат, конечно.