То ли ждут, что я пропущу какой-нибудь срок, то ли все время в запарке.

• г. Волгоград

Судья в апреле 12 отказала мне в иске по незаконному увольнению, без исследования доказательств. После моей жалобы секретарь судьи мне сообщила, что решение отменено, дело направлено на новое рассмотрение. Нужно ли мне писать апелляционную жалобу? Прислали мне определение - предоставить еще один экз. иска. То ли ждут, что я пропущу какой-нибудь срок, то ли все время в запарке.

Ответы на вопрос (3):

Видимо заявление было оставлено без движения. Если было решение, получите копию и обжалуйте. При наличии только определения, исполните требование.

Из вашего вопроса исходит, что вы уже писали апелляцию и дело вернули на новое рассмотрение или я чего-то не поняла?

Судья отказала в иске 27.04.12, а до этого вынесла Определение об оставлении без движения моего заявления о приобщении к материалам дела важного заявления - свидетельства Прокуратуры. Я написала частную жалобу на это определение, а позже - жалобу на судью в ККС г. Москвы. Судья просто игнорирует все ходатайства, заявления и доказательства. Теперь секретарь судьи сообщила, что решение от 27.04.12 отменено, и дело направлено на новое рассмотрение.

Так вот нужно писать кассацию? Или ждать нового решения суда?

Мне очевидно, что ЭТА судья ничего уже не станет решать. Подскажите, как лучше поступить?